-50%

ЮНИLOOK Кристалл Зеркало – настольное зеркало на подставке, на ножке, круглое, для макияжа, маленькое косметическое для дома tet
1 038 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4670
+380 (66) 869-11-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЮНИLOOK Кристалл Зеркало – настольное зеркало на подставке, на ножке, круглое, для макияжа
Настольное зеркало ЮниLOOK Кристалл - стильный и удобный аксессуар для ежедневного ухода и макияжа. Размер зеркальной поверхности 16 × 13 см и высота 30 см обеспечивают комфортное использование: отображение остается четким и полным, что позволяет легко наносить макияж, ухаживать за кожей или корректировать прическу. Прочная подставка из качественного пластика гарантирует устойчивость, а гладкая стеклянная поверхность зеркала передает изображение без искажений. Лаконичный дизайн в классическом белом цвете гармонично впишется в интерьер спальни, ванной или рабочего уголка, добавляя простоты и элегантности.
Характеристики
- Тип: Настольное косметическое зеркало
- Форма: Круглая
- Размер: 16х13 см
- Габариты упаковки: 24х17,1х5,3 см
- Материал: Пластик, стекло
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | ЮНИLOOK Кристал Зеркало – настільне дзеркало на підставці, на ніжці, кругле, для макіяжу та гриму, маленьке косметичне для дому |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


