
Напольный кондиционер и обогреватель DOMOTEC MS-1668 3 в 1 с функцией увлажнения и охлаждения 1200 Вт Белый tet
6 919 ₴
3 460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21592
Напольный кондиционер и обогреватель DOMOTEC MS-1668 3 в 1 с функцией увлажнения и охлаждения 1200 Вт Белый
Напольный кондиционер и обогреватель 3 в 1 DOMOTEC MS-1668 — это идеальное решение для поддержания комфортной температуры в вашем доме или офисе в любое время года. Он сочетает в себе функции охлаждения, обогрева и увлажнения воздуха, что делает его незаменимым помощником в борьбе со жаркой, холодом и сухостью воздуха. С его помощью вы сможете создать идеальный микроклимат в помещении, независимо от погодных условий. Интуитивно понятное управление и стильный дизайн делают этот кондиционер не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.Ставайте владельцем кондиционера и обогревателя DOMOTEC MS-1668 и забудьте об перепадах температуры и сухости воздуха. Это оборудование не только обеспечит комфортный климат в вашем пространстве, но и позаботится о вашем здоровье. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом в вашем доме в любое время года!
Преимущества:
- Функции: охлаждение, обогрев, увлажнение
- Энергоэффективность: высокий класс А
- Уровень шума: тихая работа для комфортного использования
- Количество режимов работы: несколько (в зависимости от потребностей)
- Компактные размеры: удобно перемещать между помещениями
- Панель управления: удобная и интуитивно понятная
- Содержание резервуара для воды: оптимальный объем для длительной работы
Характеристика:
- Модель: DOMOTEC MS-1668
- Тип-Климатический комплекс 3 в 1
- Тип установки-Подлоговый
- Материал-Пластик,Сталь
- Цвет - Белый
- Длина-23 см
- Ширина-19 см
- Высота-70 см
- Мощность-1200 Вт (охлаждение)-3500 Вт (обогрев)
- Питание-220В
- Особенности-3 режима работы: Охлаждение, Обогрев, Увлажнение
- Площадь обслуживания-до 20 м2
- Управление-Сенсорное, Дистанционный пульт
- Дисплей-Сенсорный,цифровой
- Дополнительно-Низкий уровень шума
- Страна регистрации бренда-Германия
- Безопасность-Защита от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара для воды, (мл) | 700 |
| Кол-во режимов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Пользовательские характеристики | Напольный кондиционер и обогреватель DOMOTEC MS-1668 3 в 1 с функцией увлажнения и охлаждения 1200 Вт Белый |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение, Обогрев, Увлажнение |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | холодное |
- Цена: 3 460 ₴






