
Вентилятор напольный Domotec MS-1622 3 режима скорости с регулировкой высоты с металлическими лопастями комнатный для дома 60 Вт
2 629 ₴
1 315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21591
Вентилятор напольный Domotec MS-1622 3 режима скорости с регулировкой высоты с металлическими лопастями комнатный для дома 60 Вт Белый с черным
Напольный вентилятор Domotec MS-1622 — практичное решение для создания комфортной атмосферы дома или в офисе. Модель помогает быстро и экономично охладить помещение в жаркое время года.
Вентилятор можно использовать как в напольном, так и в настольном варианте. Domotec MS-1622 оснащён прочной хромированной защитной решёткой и металлическими лопастями, что обеспечивает надёжность и долговечность конструкции.
Благодаря осевому механизму работы и мощности 60 Вт вентилятор эффективно создаёт поток воздуха, а диаметр лопастей 40 см способствует хорошему обдуву помещения.
Данная модель имеет надежную защиту от поломок и повреждений, в том числе и защитную решетку для лопастей, благодаря чему MS-1622 сможет прослужить Вам достаточно долго и идеально справляясь со своими задачами и не переставая радовать стабильной и безотказной работой. Возможность регулировки по направлению потока воздуха, угол наклона.
Преимущества:
- Имеет 3 режима скорости;
- Функция вращения;
- Радиальная защитная решетка;
- Управление кнопочное;
- Опции автоповорота;
Характеристики:
- Тип: вентилятор
- Вид: напольный / настенный / настольный
- Мощность: 60 Вт
- Диаметр решетки: 43 см
- Высота до центра лопастей: 104 см
- База-перекрестье: 45х45 см
- 3 режима скорости
- Кнопочное управление
- Вращение: на 10° по вертикали, на 90° по горизонтали
- Регулировка высоты: есть
- Защитная решетка: 102 спицы
Комплектация:
- Портативный вентилятор MS-1622 ;
- Инструкция;
- Упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Вентилятор напольный Domotec MS-1622 3 режима скорости с регулировкой высоты с металлическими лопастями комнатный для дома 60 Вт |
- Цена: 1 315 ₴




