-50%

Стайлер для волос MAGIO MG-572 мультистайлер для укладки волос плойка выпрямитель гофре щипцы для завивки и объема tet
1 522 ₴
761 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5610
+380 (66) 869-11-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стайлер для волос MAGIO MG-572 мультистайлер для укладки волос плойка выпрямитель гофре щипцы для завивки и объема
Стайлер для волосся MG-572 – этот стайлер идеально подходит для формирования мягких кудрей и легких волн. Благодаря гладким керамическим пластинам он деликатно скользит по волосам, не травмируя их структуру и сохраняя естественный блеск.
Создавайте нежные, естественные локоны без лишних усилий
Благодаря универсальной форме прибор позволяет легко создавать именно те локоны, которые сейчас в тренде – мягкие, объемные и максимально натуральные. Просто несколько движений — и прическа выглядит так, будто вы только что из салона.
Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт в использовании, а быстрый нагрев позволяет экономить время во время ежедневной укладки. Подходит для волос разной длины и типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Стайлер для волос MAGIO MG-572 мультистайлер для укладки волос плойка выпрямитель гофре щипцы для завивки и объема |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴


