-55%

Плед-покрывало «Крокодил» Светло-коричневый, мягкий текстиль для кровати 200×230 см tet
1 107 ₴
498 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15921
+380 (66) 869-11-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плед-покрывало «Крокодил» Светло-коричневый, мягкий текстиль для кровати 200×230 см
Стильное покрывало в модном цвете Светло-коричневая - это сочетание теплых бежевых и серых оттенков, которое гармонично дополнит любой интерьер спальни. Мягкая ткань приятная к телу и обеспечивает комфортный сон. Большой размер подходит для двуспальных и евро-кроват.
Характеристики:
- Тип: Плед-покрывало
- Размер: 2,00 × 2,30 м
- Цвет: Светло-коричневый
Преимущества:
- Приятное и мягкое на ощупь
- Универсальный современный цвет Светло-коричневый
- Большой размер - удобно застегивает кровать
- Легкое в уходе
- Подходит к большинству комплектов постельного белья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный |
| Тип простыни | Стандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина простыни | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 2.3 мм |
| Материал | Велюр |
| Машинная стирка | Да |
| Тип | проситинь |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


