-50%

Контейнерный мощный пылесос Rainberg RB-655 - 3500Вт Ручной колбовый с Hepa фильтром Черный tet
5 812 ₴
2 906 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15439
+380 (66) 869-11-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнерный мощный пылесос Rainberg RB-655 - 3500Вт Ручной колбовый с Hepa фильтром Черный - незаменимый помощник
Контейнерный пылесос Rainberg RB-655 — мощный бытовой пылесос с двигателем 3500 Вт, предназначенный для сухой уборки различных поверхностей. Оснащён контейнерной системой сбора пыли, что обеспечивает удобную очистку без необходимости использования одноразовых мешков. Компактная конструкция и удобные колёса делают использование пылесоса комфортным в домашних условиях.
Преимущества:
- Мощность 3500 Вт
- Контейнерная система сбора пыли
- Подходит для сухой уборки
- Удобная транспортировка благодаря колёсам
- Простая очистка контейнера
- Компактный корпус
- Подходит для разных типов поверхностей
Характеристики:
- Модель: Rainberg RB-655
- Тип: контейнерный пылесос
- Тип уборки: сухая
- Мощность: 3500 Вт
- Система пылесборника: контейнер
- Питание: сеть 220 В
Комплектация:
- Пылесос Rainberg RB-655
- Шланг
- Трубка
- Насадки
- Контейнер для пыли
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Контейнерный мощный пылесос Rainberg RB-655 - 3500Вт Ручной колбовый с Hepa фильтром Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 906 ₴





